Le Point.fr (11/07/2012)

Франс Галль готовит спектакль с песнями Мишеля Берже

Франс Галль готовит музыкальный спектакль с песнями Мишеля Берже, творческий проект, который должен увидеть свет в 2014 году, сообщает она в интервью журналу Gala, который выйдет в среду.

«Несколько месяцев назад я со своей командой начала готовить музыкальный спектакль с песнями, созданными Мишелем и мной. Мне понадобилось время, чтобы найти идею. Предстоит такая большая работа по написанию, что проект увидит свет лишь в 2014 году», — рассказывает певица, которая согласилась стать «главным редактором» свежего номера Gala, для которого написала редакционную статью.

«Это работа, которая меня больше всего радует уже очень давно, потому что речь идёт о творчестве, просто-напросто», — добавляет Франс Галль, согласившаяся на редкую фотосессию для журнала.

В беседе с Беатрис Шёнберг Франс Галль, потерявшая супруга Мишеля Берже и их дочь Полин с интервалом в несколько лет, сегодня объявляет себя «действительно успокоившейся».

«Мне повезло, потому что я не сломалась. Это даже очень большая удача. Мне удалось выбраться из прошлого, но не радикальным образом. Мишель и Полин всегда будут частью моей жизни», — говорит она.

«Я склонна думать, раз я чувствую себя счастливой, что выбрала правильный путь, чтобы к этому прийти. (…) Я пережила вещи, которые трудно преодолеть, но это вас приводит к чему-то другому, а это тоже прекрасно», — добавляет Франс Галль, чей последний альбом и чьи последние выступления на сцене датируются 1996 годом.

Оригинал статьи можно прочитать здесь.

Share

Добавить комментарий