«Bravo» (07/1970)

Звезда июля: Франс Галль

Имя: Франс Галль
Дата рождения: 9 октября 1947, в Париже
Рост: 160 см
Цвет волос: блонд
Цвет глаз: карий
Модель машины: Porsche 911
Хобби: Коллекционирование антиквариата, вождение
Синглы: «Poupée de cire, poupée de son» (победитель Евровидения в 1965-ом году), «Der Computer Nr.3», «Ein bißchen Goethe, ein bißchen Bonaparte», «Kilimandscharo»
Новый сингл: «Dann schon eher der Piano-Player»
Сборник: «Vive la France Gall»
Личные контакты: 5 Avenue Pierre Grenier, 92 Boulogne-sur-Seine — Франция

«Многие люди думают, что я недалёкая», — говорит Франс Галль. «Мне уже 22 года, а я все ещё живу с родителями, хотя у меня уже достаточно денег, чтобы купить себе собственную квартиру!» Конечно, миниатюрная француженка имеет на то причины: «Я была бы раздражена одиночеством. Мне нравится, когда мои родители и братья, Патрис и Филипп, рядом». Также в просторной восьмикомнатной квартире, на четвёртом этаже, на авеню Виктора Гюго, у Франс живёт кошка и две собаки – пудель и кокер-спаниель.
Но в последние месяцы, Франс не бывает дома так часто, как это было раньше. «В этом виноват Жюльен Клер», говорит звезда. «Впервые я увидела его в Париже, на мюзикле «Hair», где он играл главную роль. После спектакля зашла к нему за кулисы и с этого момента мы больше не расставались!» Хотя Франс будет жить в родительском доме до тех пор, пока не выйдет замуж, «это произойдёт не раньше, чем мне исполнится 25 лет», утверждает она. Посреди её комнаты стоит большая кровать с балдахином, а мебель – смесь модерна и японского искусства. «Каждый раз, когда я вижу в антикварном магазине что-то интересное, я становлюсь беспомощней», — рассказывает популярная певица, — «я просто люблю, когда всё выглядит романтично». Стены в комнате украшены фотографиями Франс. Кроме антиквариата, у Франс страсть к одежде: «У меня есть около пятидесяти пар обуви. Каждый раз, когда я езжу в Германию, привожу, по крайней мере, одну пару обуви. Однажды я пропустила свой рейс на самолёт, покупая очередную пару обуви».
Наряды Франс Галль создаются кутюрье по последним направлениям в моде в Париже. В настоящее время у Франс в гардеробе есть всё от мини до макси. «Я была одной из первых, кто стал выступать в длинных платьях». Она говорит это с гордостью. Перед выступлениями, кроме длинных юбок и платьев, она распускает свою белокурую гриву и надевает широкополую шляпу: «Я нахожу новое направление в моде очень красивым и романтичным».
Тем не менее, о будущем своей карьеры Франс не переживает. Так как её песня, победившая на Евровидении в 1965-ом году, уже 5 лет находится на заслуженном месте в хит-парадах, о чём свидетельствуют продажи пластинок.
Франс знает, что её любят не только за её голос, но и за привлекательную внешность. «Я рада, что мои поклонники верны мне. Каждый день почтальон приносит мне большую сумку писем. Отвечать тяжёлая работа, но я счастлива каждому письму!»

Перевод с немецкого: Полина Ласточкина

Share

Добавить комментарий