«Closer» (10/04/2015)

/!\ Внимание! Журнал «Closer» принадлежит к «жёлтой» прессе /!\

Тайная любовь Франс Галль

Подписи к фотографиям:
В 67 лет жизнь певица живёт в прекрасном равновесии. И её улыбка — такая же задорная, как в 20 лет — самое лучшее тому доказательство!
Уже несколько недель они репетируют во Дворце Конгрессов шоу, которое представят в конце года.
Когда Франс даёт интервью на тему своего будущего спектакля «Résiste», Брук всегда неподалёку.
Этот уроженец Эфиопии вырос на юге Соединённых Штатов. Он звукорежиссёр, аранжировщик, композитор и независимый продюсер. Среди прочих он сотрудничал со Стингом, «Stones» и Майклом Джексоном.

Франс Галль: вот уже двадцать лет она любит Брука

Париж, 7 апреля

Осенью певица отдаст дань уважения творческому наследию Мишеля Берже, своему супругу, скончавшемуся в 1992 году. Но этот столь долгожданный спектакль она создала благодаря взаимопониманию и любви с Бруком, мужчиной, живущим с ней вместе два десятка лет.

Можно было бы подумать, что такими близкими и сплочёнными их сделал мюзикл «Résiste», написанный совместно как дань уважения Мишелю Берже. Действительно, в течение многих недель они кажутся неразлучными: как во время записи альбома спектакля — который будет идти с 4 ноября во Дворце Спорта в Париже перед большим турне — так и во время промо-интервью, как, например, на передаче «C à vous» 25 марта, где Брук сопровождал Франс за кулисами…

Она встретила его летом 1995 года у друзей в Калифорнии

На самом же деле, эти двое знакомы давно, великолепно сотрудничают, бесконечно ценят друг друга и даже больше: уже двадцать лет Франс и Брук любят друг друга и идут по жизни вместе, почти невидимые в глазах мира, но страстно сплочённые. Артистам удался подвиг проложить дорогу своей совместной жизни вдали от толпы, света прожекторов, предпочитая им закрытые помещения студий, полутьму за кулисами концертов, и, главным образом, тишину принадлежащих лишь им убежищ, будь то в парижской квартире певицы или в её доме на острове Н’Гор на северо-западе от Дакара. Певица сама рассказала об этом в интервью «Paris Match» в феврале: «Сейчас я живу между Дакаром и Францией… Я наладила для себя такую жизнь, где очень мало выхожу в свет». Тремя годами ранее она уже упоминала о своём необычном образе жизни: «Днём я в действии. Ночью я живу. Оживаю. Наслаждаюсь жизнью. Я вне зоны видимости… Я живу в своём ритме, в своём убежище, нормально. Я впускаю туда только людей, которых люблю, и которые помогают мне…» И первым делом, конечно же, Брука, нынешнего мужчину её жизни, которого она встретила летом 1995 года у друзей в Калифорнии, где обосновалась несколькими месяцами ранее вместе со своими детьми, Полин и Рафаэлем. Тогда певицу привлёк невероятный талант Брука — звукорежиссёра, аранжировщика, композитора и независимого продюсера. Он родился в Эфиопии, вырос на юге Соединённых Штатов, поселился в Нью-Йорке, и самые великие артисты наперебой зазывали его поработать вместе — от Стинга до «Стоунз», Принца и Майкла Джексона. В то лето, сразу же после знакомства, между Франс и Бруком началось первое сотрудничество, за которым последовало множество других, вплоть до сегодняшнего дня.

«Я не хочу прятаться, если могу быть счастлива с кем-то»

Ведь певица — самая большая поклонница своего спутника, как она рассказывает на сайте своего мюзикла «Résiste»: «Я сразу же рассказала [о своей идее] Бруку Дэвиту, с которым работаю со времён записи своего альбома «France» в 1995 году. Каждый раз, когда речь идёт о музыке, он рядом со своим перфекционизмом, своей типично нью-йоркской энергией и убеждением, что «всё возможно». Я это обожаю!». В апреле 1996 года в интервью журналу «Ciné Télé Revue» на вопрос, влюблена ли она, Франс мудро ответила: «Лишь время ответит на этот вопрос… Я не хочу прятаться, если могу быть счастлива с кем-то, но нужно терпение, чтобы понять, стал ли этот человек необходимым». Двадцать лет спустя, очевидно, Брук стал для неё этим необходимым…

Натали Равенна

Share

Добавить комментарий