«Gala» (11/07/2012)

Сканы журнала в хорошем качестве можно посмотреть здесь.

Франс Галль: вновь обретённое счастье

От главного редактора

Франс Гала

2012_07_11_gala02_gurtlerВот уже месяц мы живём в ритме. Фанатка пианиста заняла моё место, и я с огромным удовольствием присутствовал при создании этого исключительного номера. Таким образом, мой офис в Женнвилье превратился в сцену парижского Зенита. Мой компьютер главного редактора – в микрофон Франс Галль! Так что страницы, которые вы прочтёте, являются прекрасным отражением её вкусов, желаний и непреодолимой любознательности. Страницы, которые вы прочтёте, в её духе, безмятежные и полные жизни. Так же, как и мораль её замечательного интервью, данного Франс своей подруге, журналистке Беатрис Шёнберг. Урок жизни, не просто «…надцатое» интервью! Великая фигура французской песни, Франс Галль – это также судьба, чьё эхо отзывается в каждом из нас. И, поскольку я встречался с ней несколько раз за эти несколько лет, я знал эту редкую артистку, обладающую талантом быть счастливой. Так что мне показалось интересным дать ей карт-бланш, чтобы хорошо начать лето. Пари выиграно! Франс вложила все силы в проект. Каждое её появление в редакции было отмечено взрывами смеха, но так же и сильным волнением. Так что мы вновь погрузились в воспоминания, чтобы лучше поговорить о будущем и отдать самую прекрасную дань уважения Мишелю Берже. Это случилось в самом разгаре лета… вот уже двадцать лет назад!

Маттиас Гюртлер
(главный редактор)

2012_07_11_gala03
Франс Галль
Новости, мода, красота, путешествия… Наш приглашённый главный редактор, здесь рядом с Маттиасом Гюртлером и в окружении всей команды сотрудников Gala, вложила все силы в свою миссию.


Содержание:

2012_07_11_gala01

Интервью: «Я научилась верить в жизнь»
Мюриэль Биссон: сказочная история поклонницы пианиста
Мишель Берже глазами своих друзей
Мода: витрина
Красота: откровения Франс. Уход за кожей, макияж, духи… Певица впускает нас в свою ванную комнату
Путешествия: Аризона, Юта… Американская мечта
Кухня: к каждому блюду – место, время… Воспоминания лакомки в четырёх рецептах


Несколько слов любви

2012_07_11_gala04Gala – игровой журнал! Всё в Gala вызывает желание: рецепты, путешествия, современные товары, мода! Правило: не говорить на темы, которые раздражают, и тем лучше! Никаких жестоких фотографий, а только пляжи и прекрасные девушки и все новинки, которые нам предлагает мир эстетики; время от времени немного нежности в этом не всегда простом мире приветствуется. Здесь любят хорошо выполненную работу, моя команда, состоящая из женщин, превзошла себя, чтобы как можно лучше выполнять мои просьбы, с воодушевлением, сделавшим мне честь. Короче говоря, я очень хорошо провела время, и впервые в жизни даже получила удовольствие позировать для фотографий, подумайте только! Причину зовут Жиль Бансимон и Золотая Голубка. Фотограф и место. Так что этот номер похож на меня. Поэтому спасибо Маттиасу Гюртлеру за то, что пригласил меня разделить со всей редакцией работу и жизнь журнала мечты. Этот номер Gala… он нам уже нравится!

ФРАНС ГАЛЛЬ
Приглашённый главный редактор

2012_07_11_gala05 Редакционные совещания, выбор тем, разработка макетов… С серьёзностью и воодушевлением участвовала Франс Галль в жизни Gala.


На последней странице журнала:

2004 год
Елизавета II
Незабываемая для Франс Галль встреча

2012_07_11_gala40Она вспоминает маленький силуэт, одетый в голубое, на краю бесконечного красного ковра, искреннее и тёплое общение. Впечатляющее обаяние. «Я сжала её руку в своих», — рассказывает она. – «Я всегда очень ей восхищалась, этот жест получился у меня спонтанно». В апреле того года самая знаменитая королева в мире приехала в Париж, чтобы отметить столетие «Сердечное Согласия» между Францией и Великобританией. Франс Галль, не скрывавшая свою болезнь, была приглашена на приём в британское посольство, где собрались врачи и учёные, занимающиеся исследованиям по борьбе с раком. «Елизавета спросила меня, чем я занимаюсь, я ответила ей, что я певица. «A singer!» – воскликнула она с улыбкой. Затем мы обменялись несколькими словами. Но я не могу вспомнить, что я ей говорила в тот вечер. Я была слишком уж смущена, я думаю».

Коралин Люссак.

Share

Добавить комментарий