Франс Галль: «Стромай — наиболее близкий к Мишелю Берже человек»

Оригинал статьи на сайте 7sur7.be

Певица, давшая интервью журналу «Ciné Télé Revue», считает, что «хотя у него иная манера петь, он из той же когорты, что и Мишель.»

Франс Галль представила в Париже мюзикл «Résiste». Нашим коллегам из «Ciné Télé Revue» посчастливилось с ней встретиться.  Они спросили у неё, какой певец напоминает ей о покойном супруге (и отце её детей) Мишеле Берже. Удивительно, но она ответила… Стромай!

Она поясняет: «Я наизусть знаю альбом «Racine carrée» — он такой умный и одновременно простой, сдержанный, но говорящий при этом о серьёзном. Кто до него писал песни об отцах, бросающих своих детей? Хотя у него иная манера петь, он из той же когорты, что и Мишель. Мне посчастливилось с ним встретиться.»

Она добавляет, что в плане работы они тоже похожи. «Он задаёт себе вопросы об этой профессии, о тени и свете — те же вопросы задавал себе и Мишель. Быть в свете столь многое меняет. Я его обожаю. У него есть невероятное чувство ритма, чутьё в том, что касается слов. Это самый близкий к Мишелю человек, приходящий мне на ум».

Share

Добавить комментарий